Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов и министр иностранных дел Грузии Макой Бочоришвили провели встречу в расширенном составе.
Как передает BMG, об этом говорится на официальной странице внешнеполитического ведомства в социальной сети "Х".
На встрече обсуждались политические, оборонные, экономические, энергетические, транспортно-коммуникационные и гуманитарные аспекты стратегического партнерства Азербайджана и Грузии, а также вопросы региональной и международной безопасности, представляющие взаимный интерес.
Джейхун Байрамов проинформировал коллегу о процессах по восстановлению в регионе в постконфликтный период, разминировании и усилиях по установлению мира, а также о проблемах, существующих на пути устойчивого мирного процесса.


