В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории страны, срок особого карантинного режима на территории Азербайджанской Республики продлен до 06:00 1 апреля 2025 года.
Как передает BMG, соответствующее постановление принял Кабинет Министров.

