главное
категория
TV LIVE меню
Loading data...

ВОЗ прокомментировала выход США из организации

who ჯანმო
21.01.25 14:45
96

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сожалеет о решении США выйти из организации.

Как передает BMG со ссылкой на зарубежные СМИ, об этом заявил официальный представитель ВОЗ Тарик Жазаревич в ходе брифинга.

"Всемирная организация здравоохранения сожалеет о том, что Соединенные Штаты Америки намерены выйти из состава организации. Мы надеемся, что США пересмотрят свое решение, и с нетерпением ждем конструктивного диалога для поддержания партнерства между США и ВОЗ на благо здоровья и благополучия миллионов людей по всему миру", - сказал он.

Ранее президент США Дональд Трамп подписал указ о выходе страны из ВОЗ.

Подпишитесь на наши новости

получите главные новости дня