АО «Рустави Азот» объявило о достижении соглашения между компанией и ее сотрудниками.
В новом заявлении компании отмечается, что сотрудники возвращаются на работу.
После 8-дневной забастовки между АО «Рустави Азот» и его сотрудниками были проведены переговоры, в результате которых было достигнуто соглашение.
Забастовка прекращена, сотрудники возвращаются на работу. Деятельность компании будет полностью возобновлена поэтапно», — говорится в заявлении компании.


